发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车辆类型 | 停靠点 | 备注 |
湾?b | 张家港 | 6:00 | 大型普通级、中型中级 | 金坛、常州、江阴 | |
湾?b | 张家港 | 6:30 | 大型、高一级 | 金坛、常州、江阴 | |
湾?b | 合肥 | 6:10 | 中型、中级 | 巢湖、柘皋 | |
湾?b | 合肥 | 6:40 | 中型、中级 | 巢湖、柘皋 | |
湾?b | 合肥 | 7:10 | 中型、中级 | 巢湖、柘皋 | |
湾?b | 上海 | 6:20 | 中型、中级 | 青浦 | 五角场客运站 |
湾?b | 上海 | 6:40 | 大型、高一级 | 青浦 | 沪太路客运站 |
湾?b | 上海 | 6:55 | 大型、高一级 | 湖州、平望、青浦 | 沪太路客运站 |
湾?b | 上海 | 7:15 | 大型、高一级 | 青浦 | 川沙客运站 |
湾?b | 上海 | 7:30 | 中型、高一级 | 青浦 | 白莲泾客运站 |
湾?b | 上海 | 8:20 | 大型、高一级 | 湖州、平望、青浦 | 五角场客运站 |
湾?b | 嘉定 | 8:40 | 中型、高一级 | 湖州、平望、青浦 | 嘉定客运站 |
湾?b | 上海 | 13:00 | 大型、高一级 | 湖州、平望、青浦 | 川沙客运站 |
湾?b | 上海 | 13:40 | 大型、高一级 | 湖州、平望、青浦 | 南桥客运站 |
湾?b | 南京 | 6:10 | 小型、中级车 | 当涂、马鞍山 | |
湾?b | 南京 | 6:50 | 小型、中级车 | 当涂、马鞍山 | |
湾?b | 南京 | 7:10 | 小型、中级车 | 当涂、马鞍山 | |
湾?b | 杭州 | 7:10 | 小型、中级 | 广德 | |
湾?b | 南通 | 7:20 | 中型、中级 | 江都、海安、如皋 | |
湾?b | 常熟 | 7:30 | 大型、普通级 | 常州、江阴、张家港 | |
湾?b | 常熟 | 13:00 | 中型、中级 | 常州、江阴、张家港 | |
湾?b | 无锡 | 7:40 | 大型、普通级 | 广德、宜兴 | |
湾?b | 太仓 | 8:30 | 大型、高一级 | 苏州、昆山 | |
湾?b | 启东 | 8:30 | 中型、中级 | 张家港、南通 | |
湾?b | 苏州 | 6:40 | 中型、中级 | 湖州、平望 | |
湾?b | 苏州 | 12:40 | 中型、中级 | 湖州、平望 | |
湾?b | 苏州 | 13:10 | 中型、中级 | 湖州、平望 |