发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车辆类型 | 停靠点 | 备注 |
芜湖 | 和县 | 8:00—17:30(每50分钟一班) | 中型中级、中型普通级 | 沈巷、白桥、姥桥 | |
芜湖 | 含山 | 9:00、10:00、10:20、11:30、12:20、12:50、13:10、14:30、15:00、16:00、16:40 | 中型、中级车 | ||
芜湖 | 运槽 | 12:40 | 大型、普通级 | ||
芜湖 | 凤凰桥 | 9:40、12:00、14:00、16:00 | 中型、中级车 | 三叉河 | |
芜湖 | 马鞍山 | 11:30、12:50、15:30 | 中型、普通级 | 当涂 | |
芜湖 | 丹阳 | 13:00、13:30 | 中型、中级车 | 当涂 | |
芜湖 | 博望 | 13:00 | 小型、普通级 | 当涂、小丹阳 | |
芜湖 | 高淳 | 13:00 | 中型、高一级 | 博望、溧水、洪兰埠 | |
芜湖 | 溧水 | 14:00 | 中型、中级车 | 当涂、丹阳、博望 | |
芜湖 | 宁国水泥厂 | 13:00 | 中型、普通级 | 宣城 | |
芜湖 | 宁国 | 13:30 | 中型、中级车 | 宣城 | |
芜湖 | 榔桥 | 14:00 | 中型、普通级 | 南陵、泾县 | |
芜湖 | 青阳 | 14:00 | 中型、普通级 | 南陵 |